Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 287 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 сентября 2022 г., 09:00
Дата обновления 07 сентября 2022 г., 16:16
Лот № 1
Выполнение пусконаладочных работ «под нагрузкой» при дооборудовании системой контроля перепада давления фильтров сетчатых ДКС ГП

Начальная (максимальная) цена договора 287 600 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «Севернефтегазпром»
ИНН/КПП 8912001990/890401001
Почтовый адрес 629303, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, мкр. Олимпийский, д. 11

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 сентября 2022 г., 16:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 сентября 2022 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты