Регистрационный номер
Цена 32 400 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июля 2021 г., 16:00
Дата обновления 23 июня 2021 г., 17:41
Лот № 1
Выполнение инженерно-геодезических изысканий и выполнение обследования технического состояния существующих эстакад по объекту «ВОЛС на участке ЦППСН Северное-Хоседаю – УПСВ-3 Западное-Хоседаю».

Начальная (максимальная) цена договора 32 400 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Гипровостокнефть»
ИНН/КПП 6315200011/631501001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 июня 2021 г., 17:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июля 2021 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль