Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 428 559 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2021 г., 16:00
Дата обновления 08 апреля 2021 г., 11:34
Лот № 1
выполнение корректирующих работ в связи с прохождением государственной экологической экспертизы: корректировка технической документации почвоведом, ландшафтоведом, геоботаником; анализ природной воды, почвы и донных отложений, физических факторов (шум, вибрация ЭМИ), радиационного обследования территории.

Начальная (максимальная) цена договора 1 428 559 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 8

Заказчик
Наименование организации АО «Гипровостокнефть»
ИНН/КПП 6315200011/631501001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 апреля 2021 г., 11:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2021 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль