Регистрационный номер
Цена
227 109 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 февраля 2021 г., 17:00
Дата обновления
18 января 2021 г., 17:58
Все закупки по разделам
Компрессорное и вакуумное оборудование, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Объекты
ПХГ Елшано-Курдюмское
Регион
Саратовская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Газстройпром»
ИНН/КПП 7842155505/781001001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 января 2021 г., 17:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 февраля 2021 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты