Регистрационный номер
Цена
14 398 200 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 января 2023 г., 12:00
Дата обновления
29 декабря 2022 г., 08:33
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром нефть»
ИНН/КПП 5501072608/783801001
Почтовый адрес 190000, Россия, Санкт-Петербург, ул. Почтамтская, д. 3-5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 декабря 2022 г., 08:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 января 2023 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль