Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер
Цена 506 250 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июля 2025 г., 07:00
Дата обновления 08 июля 2025 г., 15:55
Лот № 1
Поставка гражданских противогазов для работников ООО «АСТ»

Начальная (максимальная) цена договора 506 250 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Электронный запрос котировок по 223-ФЗ)
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 7719841157/500101001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 июля 2025 г., 15:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июля 2025 г., 07:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль