Регистрационный номер
Цена
54 400 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 апреля 2025 г., 10:00
Дата обновления
27 марта 2025 г., 15:32
Все закупки по разделам
Грузоподъемное и такелажное оборудование, Строительная и специальная техника
Регион
Волгоградская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос оферт в электронной форме)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Волгоградоблэлектро»
ИНН/КПП 3443029580/344301001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 марта 2025 г., 15:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 апреля 2025 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль