Регистрационный номер
Цена
611 320 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 марта 2025 г., 11:00
Дата обновления
04 февраля 2025 г., 17:02
Все закупки по разделам
Оборудование для водоподготовки и водоочистки, Техническое обслуживание и ремонт, Промышленные фильтры
Объекты
Симферопольская ТЭЦ
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме для СМСП (Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации АО «КрымТЭЦ»
ИНН/КПП 9102070194/910201001
Почтовый адрес 295493, Крым, г. Симферополь, пгт. Грэсовский, ул. Монтажная, 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 февраля 2025 г., 17:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 марта 2025 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты