Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 806 716 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2024 г., 10:00
Дата обновления 06 декабря 2024 г., 16:04
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по строительству ВЛЗ-10 кВ, ТП-10/0,4 кВ, ЛЭП-0,4кВ для электроснабжения садовых участков сдт «Хастар» Чебоксарский муниципальный округ, территория сдт «Хастар»

Начальная (максимальная) цена договора 2 806 716 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Запрос котировок в электронной форме)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ВЕКТОР»
ИНН/КПП 2113004641/213801001
Почтовый адрес 429020, Чувашская Республика - Чувашия, с. Порецкое, ул. Ульянова, стр. 143, офис 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 декабря 2024 г., 16:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2024 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль