Регистрационный номер
Цена
10 371 951 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2024 г., 17:00
Дата обновления
30 октября 2024 г., 12:16
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос предложений)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Областная электросетевая компания»
(ООО «ОЭК»)
ИНН/КПП 5024194788/502401001
Почтовый адрес 143402, Московская область, город Красногорск, улица Пионерская, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 октября 2024 г., 12:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2024 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль