Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Дизельное топливо
Регистрационный номер
Цена 936 268 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 октября 2024 г., 15:00
Дата обновления 03 октября 2024 г., 10:07
Все закупки по разделу Дизельное топливо
Лот № 1
9296497 «Топливо дизельное наливом» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 1 полугодии 2025 года

Начальная (максимальная) цена договора 936 268 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Открытый запрос предложений в электронной форме)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская область, Красногорский район, автодорога «Балтия», БЦ «Рига-Ленд», cтроение 3, офис 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 октября 2024 г., 10:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 октября 2024 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа