Регистрационный номер
Цена 3 634 963 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 сентября 2024 г., 10:30
Дата обновления 19 сентября 2024 г., 14:55
Лот № 1
МИ №24VP1896 - Выполнение изыскательских работ, разработка проектной документации, рабочей документации и на их основе составление сметы на строительство тепловой сети для подключения к системам теплоснабжения ПАО «МОЭК» объекта капитального строительства «Здание образовательной организации на 1175 мест (825 школьных и 350 дошкольных мест, р-н Бирюлево Восточное, пересечение ул. 6-я Радиальная и ул. Дуговая)», расположенного по адресу: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Бирюлёво Восточное, улица 6-я Радиальная, земельный участок 12/1 с кадастровым номером: 77:77:0117648:05 для нужд Публичное акционерное общество «Московская объединенная энергетическая компания» (участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)

Начальная (максимальная) цена договора 3 634 963 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации))
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром энергохолдинг»
ИНН/КПП 7733667750/781301001
Почтовый адрес 197198, Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, дом 16, корпус 2 литера А, помещение 11

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 сентября 2024 г., 14:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 сентября 2024 г., 10:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа