Регистрационный номер
Цена
566 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 августа 2024 г., 10:00
Дата обновления
08 августа 2024 г., 09:09
Все закупки по разделам
Системы топливоподготовки, топливоподачи и золоудаления, Обслуживание и ремонт инженерных систем и вспомогательного оборудования, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Объекты
Морской торговый порт Посьет
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме для СМСП (Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации АО "Торговый порт Посьет"
ИНН 2531002070
Почтовый адрес 692705, Приморский край, Хасанский район, п. г. т. Посьет, ул. Портовая, д. 41
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 августа 2024 г., 09:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 августа 2024 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты