Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Блочно-модульные здания, Строительно-монтажные работы
Регистрационный номер
Цена 3 797 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июля 2024 г., 11:00
Дата обновления 02 июля 2024 г., 14:14
Лот № 1
Проведение строительно-монтажных работ по объекту «Модульное здания для отдыха водителей на территории филиала Волжские МЭС для нужд АО «Волгоградоблэлектро»

Начальная (максимальная) цена договора 3 797 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос технико-коммерческих предложений в электронной форме (Запрос ТКП в электронной форме))
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации АО «Волгоградоблэлектро»
ИНН/КПП 3443029580/344301001
Почтовый адрес 400075, г. Волгоград, ул. им. Шопена, 13

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 июля 2024 г., 14:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июля 2024 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль