Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT оборудование
Регистрационный номер
Цена 5 879 227 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2024 г., 08:30
Дата обновления 30 мая 2024 г., 08:20
Все закупки по разделу IT оборудование
Лот № 1
«Поставка оргтехники 2024»

Начальная (максимальная) цена договора 5 879 227 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос оферт в электронной форме)
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6319231042/631901001
Почтовый адрес 443125, Самарская область, г. Самара, ул. Аминева, д. 16А, офис 200

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 мая 2024 г., 08:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2024 г., 08:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки