Регистрационный номер
Цена
5 822 914 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июня 2024 г., 11:00
Дата обновления
22 мая 2024 г., 12:35
Все закупки по разделам
Электродвигатели, преобразователи частоты, устройства плавного пуска, Насосы и насосное оборудование, Обслуживание и ремонт компрессорного оборудования, Обслуживание и ремонт насосного оборудования
Объекты
Южно-Кузбасская ГРЭС
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме для СМСП (Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ПАО «Южно-Кузбасская ГРЭС»
ИНН/КПП 4222010511/422201001
Почтовый адрес Кемеровская область, г. Калтан, ул. Комсомольская, 20
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 мая 2024 г., 12:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июня 2024 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты