Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительная и специальная техника
Регистрационный номер
Цена 1 183 225 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2023 г., 10:00
Дата обновления 26 апреля 2023 г., 16:10
Все закупки по разделу Строительная и специальная техника
Лот № 1
МИ №18134/МИ - Запасные части для спецтехники для нужд филиала ПАО "ОГК-2" - Новочеркасская ГРЭС (участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства) (223P201010)

Начальная (максимальная) цена договора 1 183 225 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Открытые маркетинговые исследования с размещением информации о маркетинговых исследованиях в электронной форме)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром энергохолдинг»
ИНН/КПП 7703323030/781301001
Почтовый адрес 197198, Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, дом 16, корпус 2 литера А, помещение 11

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 апреля 2023 г., 16:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2023 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Объекты