Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 984 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 января 2023 г., 12:00
Дата обновления 19 января 2023 г., 17:04
Лот № 1
Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности и техническому диагностированию технических устройств, зданий и сооружений

Начальная (максимальная) цена договора 1 984 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Запрос котировок в электронной форме)
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЕ» (ООО «ТВС»)
ИНН/КПП 7728493770/772801001
Почтовый адрес г. Москва, ул. Бутлерова 17, 3 этаж, ком. 95, офис 67

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 января 2023 г., 17:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 января 2023 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль