Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы, Металлоконструкции
Регистрационный номер
Цена 858 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 декабря 2022 г., 10:00
Дата обновления 12 декабря 2022 г., 11:04
Лот № 1
Поставка деревянных опор

Начальная (максимальная) цена договора 858 600 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме для СМСП (Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации АО «Волгоградоблэлектро»
ИНН/КПП 3443029580/344301001
Почтовый адрес 400075, г. Волгоград, ул. им. Шопена, 13

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 декабря 2022 г., 10:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 декабря 2022 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль