Регистрационный номер
Цена
1 602 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2022 г., 08:00
Дата обновления
24 мая 2022 г., 10:11
Все закупки по разделам
Испытательное оборудование
Дефектоскопы, Услуги БПЛА. Аэрофотосъемка, Беспилотные аппараты
(летательные, подводные и наземные), Диагностика и испытания оборудования, объектов
Регион
Республика Бурятия
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос предложений)
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Территориальная генерирующая компания №14»
(ПАО «ТГК-14»)
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000 г. Чита, ул. Профсоюзная, д. 23
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 мая 2022 г., 10:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2022 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты