Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Операторские панели (HMI), Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Электротехническое оборудование, Высоковольтная коммутационная аппаратура, НКУ, низковольтная аппаратура
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2022 г., 15:00
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Электротехническое оборудование, Высоковольтная коммутационная аппаратура, НКУ, низковольтная аппаратура, Операторские панели (HMI)
Страна
Казахстан
Лот № 1
БЛОК КОНТАКТОВ; ТИП ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ, НАПРЯЖЕНИЕ 690 В, ТОК 6 А, РАСПОЛОЖЕНИЕ КОНТАКТОВ 2Р; ОБОЗНАЧЕНИЕ: GVAN20
Лот № 2
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ АВТОМАТИЧЕСКИЙ; ТИП ЗАЩИТНЫЙ, ЧАСТОТА 50 Гц, КЛАСС ЗАЩИТЫ IP20, ТОК 10 А, НАПРЯЖЕНИЕ 400 В, ЧИСЛО ПОЛЮСОВ 2P, ПРЕДЕЛЬНАЯКОММУТАЦИОННАЯ СПОСОБНОСТЬ 6 кА, СТАНДАРТ ГОСТ Р 50345-2010; ОБОЗНАЧЕНИЕ: CLS6C
Лот № 3
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ АВТОМАТИЧЕСКИЙ; ТИП ЗАЩИТНЫЙ, ЧАСТОТА 50 Гц, КЛАСС ЗАЩИТЫ IP20, ТОК 6.3 А, НАПРЯЖЕНИЕ 690 В, ЧИСЛО ПОЛЮСОВ 3P, ПРЕДЕЛЬНАЯ КОММУТАЦИОННАЯ СПОСОБНОСТЬ 150 кА, СТАНДАРТ ГОСТ Р 50030.2-2010; ОБОЗНАЧЕНИЕ: PKZM0
Лот № 4
КОНТАКТОР; ТИП ПУСКАТЕЛЬ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: LC2D096BD SCHNEIDER ELECTRIC
Лот № 5
КОНТАКТОР; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: SQ0710-0009 TDM ELECTRIC
Лот № 6
КОНТАКТОР; ТИП ПУСКАТЕЛЬ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: LC1D40P7 SCHNEIDER ELECTRIC
Лот № 7
КОНТАКТОР; ТИП ПУСКАТЕЛЬ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: LC1D65P7 SCHNEIDER ELECTRIC
Лот № 8
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ АВТОМАТИЧЕСКИЙ; ТИП ЗАЩИТНЫЙ, ЧАСТОТА 50 Гц, КЛАСС ЗАЩИТЫ IP20, ТОК 160 А, НАПРЯЖЕНИЕ 690 В, ЧИСЛО ПОЛЮСОВ 3P, ПРЕДЕЛЬНАЯ КОММУТАЦИОННАЯ СПОСОБНОСТЬ 10 кА, СТАНДАРТ ГОСТ Р 50030.2-2010; ОБОЗНАЧЕНИЕ: BD250NE305
Лот № 9
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ АВТОМАТИЧЕСКИЙ; ТИП ЗАЩИТНЫЙ, ЧАСТОТА 50 Гц, КЛАСС ЗАЩИТЫ IP20, ТОК 80 А, НАПРЯЖЕНИЕ 690 В, ЧИСЛО ПОЛЮСОВ 3P, ПРЕДЕЛЬНАЯКОММУТАЦИОННАЯ СПОСОБНОСТЬ 10 кА, СТАНДАРТ ГОСТ Р 50030.2-2010; ОБОЗНАЧЕНИЕ: TS100N-ETS23
Лот № 10
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ АВТОМАТИЧЕСКИЙ; ТИП ЗАЩИТНЫЙ, ЧАСТОТА 50 Гц, КЛАСС ЗАЩИТЫ IP20, ТОК 6 А, НАПРЯЖЕНИЕ 400 В, ЧИСЛО ПОЛЮСОВ 2P, ПРЕДЕЛЬНАЯ КОММУТАЦИОННАЯ СПОСОБНОСТЬ 6 кА, СТАНДАРТ ГОСТ Р 50345-2010; ОБОЗНАЧЕНИЕ: CLS6C
Лот № 11
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ АВТОМАТИЧЕСКИЙ; ТИП ЗАЩИТНЫЙ, ЧАСТОТА 50 Гц, КЛАСС ЗАЩИТЫ IP20, ТОК 20 А, НАПРЯЖЕНИЕ 400 В, ЧИСЛО ПОЛЮСОВ 2P, ПРЕДЕЛЬНАЯКОММУТАЦИОННАЯ СПОСОБНОСТЬ 6 кА, СТАНДАРТ ГОСТ Р 50345-2010; ОБОЗНАЧЕНИЕ: CLS6C
Лот № 12
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ АВТОМАТИЧЕСКИЙ; ТИП ЗАЩИТНЫЙ, ЧАСТОТА 50 Гц, КЛАСС ЗАЩИТЫ IP20, ТОК 4 А, НАПРЯЖЕНИЕ 400 В, ЧИСЛО ПОЛЮСОВ 3P, ПРЕДЕЛЬНАЯ КОММУТАЦИОННАЯ СПОСОБНОСТЬ 6 кА, СТАНДАРТ ГОСТ Р 50345-2010; ОБОЗНАЧЕНИЕ: CLS6C
Лот № 13
КОНТАКТОР; ТИП ПУСКАТЕЛЬ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: LC1D40AM7 SCHNEIDER ELECTRIC
Лот № 14
КОНТАКТОР; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 3RT2035-1AF00 SIEMENS
Лот № 15
КОНТАКТОР; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 3RT1075-6AP36 SIEMENS
Лот № 16
КОНТАКТОР; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 3RT1065-6AP36 SIEMENS
Лот № 17
БЛОК КОНТАКТОВ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: B040007 EATON
Лот № 18
КОНТАКТОР; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 3RT1046-1AP04 SIEMENS
Лот № 19
БЛОК КОНТАКТОВ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: ZBE101 SCHNEIDER ELECTRIC
Лот № 20
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ АВТОМАТИЧЕСКИЙ; ТИП ЗАЩИТНЫЙ, ЧАСТОТА 50 Гц, КЛАСС ЗАЩИТЫ IP20, ТОК 2.5 А, НАПРЯЖЕНИЕ 690 В, ЧИСЛО ПОЛЮСОВ 3P, ПРЕДЕЛЬНАЯ КОММУТАЦИОННАЯ СПОСОБНОСТЬ 3 кА, СТАНДАРТ ГОСТ Р 50030.2-2010; ОБОЗНАЧЕНИЕ: GV2RT07
Лот № 21
КОНТАКТОР; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 3RT1026-1AP00 SIEMENS
Лот № 22
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ АВТОМАТИЧЕСКИЙ; ТИП ЗАЩИТНЫЙ, ЧАСТОТА 50 Гц, КЛАСС ЗАЩИТЫ IP20, ТОК 4 А, НАПРЯЖЕНИЕ 230 В, ЧИСЛО ПОЛЮСОВ 1P, ПРЕДЕЛЬНАЯ КОММУТАЦИОННАЯ СПОСОБНОСТЬ 6 кА, СТАНДАРТ ГОСТ Р 50345-2010; ОБОЗНАЧЕНИЕ: CLS6C
Лот № 23
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ АВТОМАТИЧЕСКИЙ; ТИП ЗАЩИТНЫЙ, ЧАСТОТА 50 Гц, КЛАСС ЗАЩИТЫ IP20, ТОК 2 А, НАПРЯЖЕНИЕ 230 В, ЧИСЛО ПОЛЮСОВ 1P, ПРЕДЕЛЬНАЯ КОММУТАЦИОННАЯ СПОСОБНОСТЬ 6 кА, СТАНДАРТ ГОСТ Р 50345-2010; ОБОЗНАЧЕНИЕ: CLS6C
Лот № 24
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ АВТОМАТИЧЕСКИЙ; ТИП ЗАЩИТНЫЙ, ЧАСТОТА 50 Гц, КЛАСС ЗАЩИТЫ IP20, ТОК 12 А, НАПРЯЖЕНИЕ 690 В, ЧИСЛО ПОЛЮСОВ 3P, ПРЕДЕЛЬНАЯКОММУТАЦИОННАЯ СПОСОБНОСТЬ 150 кА, СТАНДАРТ ГОСТ Р 50030.2-2010; ОБОЗНАЧЕНИЕ: PKZM0
Лот № 25
КОНТАКТОР; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 3RT1016-1AP01 SIEMENS
Лот № 26
БЛОК КОНТАКТОВ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 3RH1921-1HA22 SIEMENS
Лот № 27
КОНТАКТОР; ТИП ПУСКАТЕЛЬ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: LC1D09P7 SCHNEIDER ELECTRIC
Лот № 28
КОНТАКТОР; ТИП ПУСКАТЕЛЬ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: LC1D25P7 SCHNEIDER ELECTRIC
Лот № 29
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ АВТОМАТИЧЕСКИЙ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 3RV1021-4DA10 SIEMENS
Лот № 30
БЛОК КОНТАКТОВ; ТИП ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ, НАПРЯЖЕНИЕ 690 В, ТОК 10 А, РАСПОЛОЖЕНИЕ КОНТАКТОВ НО+НЗ; ОБОЗНАЧЕНИЕ: LADN11G
Лот № 31
КОНТАКТОР; ТИП ПУСКАТЕЛЬ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: LC1D40008P7 SCHNEIDER ELECTRIC
Лот № 32
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ АВТОМАТИЧЕСКИЙ; ТИП ЗАЩИТНЫЙ, ЧАСТОТА 50 Гц, КЛАСС ЗАЩИТЫ IP20, ТОК 250 А, НАПРЯЖЕНИЕ 690 В, ЧИСЛО ПОЛЮСОВ 3P, ПРЕДЕЛЬНАЯ КОММУТАЦИОННАЯ СПОСОБНОСТЬ 10 кА, СТАНДАРТ ГОСТ Р 50030.2-2010; ОБОЗНАЧЕНИЕ: TS250N-FTU
Лот № 33
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ АВТОМАТИЧЕСКИЙ; ТИП ЗАЩИТНЫЙ, ЧАСТОТА 50 Гц, КЛАСС ЗАЩИТЫ IP20, ТОК 16 А, НАПРЯЖЕНИЕ 230 В, ЧИСЛО ПОЛЮСОВ 1P, ПРЕДЕЛЬНАЯКОММУТАЦИОННАЯ СПОСОБНОСТЬ 6 кА, СТАНДАРТ ГОСТ Р 50345-2010; ОБОЗНАЧЕНИЕ: CLS6C
Лот № 34
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 64378660G ABB
Лот № 35
КОНТАКТОР; ТИП ПУСКАТЕЛЬ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: LC1D258P7 SCHNEIDER ELECTRIC
Лот № 36
КОНТАКТОР; ТИП ПУСКАТЕЛЬ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: LC1D95P7 SCHNEIDER ELECTRIC
Лот № 37
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ КОНЦЕВОЙ; ТИП ПУТЕВОЙ, НАПРЯЖЕНИЕ 250 В, ТОК 16 А, МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ НАЖИМНОЙ, ПРИВОД РЫЧАГ С РОЛИКОМ, РАСПОЛОЖЕНИЕ КОНТАКТОВ 1НО+1НЗ, КЛАСС ЗАЩИТЫ IP66, СТАНДАРТ ОТСУТСТВУЕТ; ОБОЗНАЧЕНИЕ: ZCKJ1H29
Лот № 38
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ АВТОМАТИЧЕСКИЙ; ТИП ЗАЩИТНЫЙ, ЧАСТОТА 50 Гц, КЛАСС ЗАЩИТЫ IP20, ТОК 6.3 А, НАПРЯЖЕНИЕ 690 В, ЧИСЛО ПОЛЮСОВ 3P, ПРЕДЕЛЬНАЯ КОММУТАЦИОННАЯ СПОСОБНОСТЬ 3 кА, СТАНДАРТ ОТСУТСТВУЕТ; ОБОЗНАЧЕНИЕ: GV2RT10
Лот № 39
КОНТАКТОР; ТИП ПУСКАТЕЛЬ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: LC1K0901G7 SCHNEIDER ELECTRIC
Лот № 40
РАЗЪЕДИНИТЕЛЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: DF101V SCHNEIDER ELECTRIC
Вид закупки (тип) Двухэтапный запрос предложений (товары)
Заказчик
Наименование организации ТНК Казхром АО
Страна Казахстан
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 июня 2022 г., 13:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2022 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КРАСНОДАР" АО "МАКР"
Наименование ЭТП
539 750 ₽
Дата объявления 02 сентября 2026 г., 13:59
Дата и время окончания подачи заявок 09 сентября 2026 г., 14:006 дней
Запрос ценовых предложений
Наименование ЭТП
Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы