Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 декабря 2019 г., 08:00
Дата обновления 10 декабря 2019 г., 13:52
Лот № 1
Выполнение работ по проекту «Техническое перевооружение площадки ООО «Южно-Приобский ГПЗ». Замена внутренних устройств в сепараторах С-101 (инв.№000000042), S-204 (инв.№000000422), S-205 (инв.№000000416)

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Открытая, одноэтапная)

Заказчик
Наименование организации ПАО «СИБУР Холдинг»
ИНН/КПП 7727547261/720601001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 декабря 2019 г., 13:52
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 декабря 2019 г., 08:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
АдресООО "Южно - Приобский ГПЗ" (Ханты - Мансийский район ХМАО-Югра Тюменской области, около 70 км к юго-востоку от г. Ханты-Мансийск)
Объекты