Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 августа 2023 г., 11:00
Дата обновления 31 июля 2023 г., 06:17
Лот № 1
1 Труба ПЭ-100 SDR11 Ду225мм 63 м 2 Переход Ду 63х32 ПЭ-100 SDR-11 ст.20 НСПС 2 шт 3 Переход Ду 63х57 ПЭ-100 SDR-11 ст.20 НСПС 3 шт 4 Переход Ду 108х110 ПЭ-100 SDR-11 ст.20 НСПС 2 шт 5 Переход Ду 125х133 ПЭ-100 SDR-11 ст.20 НСПС 1 шт 6 Переход Ду 219х225 ПЭ-100 SDR-11 ст.20 НСПС 2 шт 7 Переход ПЭ-100 SDR-11 Ду 63х25 электросварной 1 шт 8 Переход ПЭ-100 63х32 ПЭ100 SDR 11 эл.св. 1 шт 9 Переход ПЭ-100 63х40 ПЭ 100 SDR 11 редукционный эл.св.со встроенными фиксаторами, полиэтилен 1 шт 10 Тройник ПЭ-100 SDR11Ду225мм электросварной 1 шт 11 Тройник ПЭ-100 SDR-11 Ду 225х125х225 эл.св. 1 шт 12 Тройник ПЭ-100 SDR-11 Ду225х90х225 эл.св. 1 шт 13 Тройник ред. удлиненный ПЭ100 SDR11 СТО 73011750-002-2009 225х110х225 4 шт 14 Тройник неравнопроходной ПЭ 225х63 SDR11 8 шт 15 Муфта электросварная ПЭ-100 SDR11 TQ Ду225мм 20 шт 16 Отвод 90 электросварной ПЭ100 SDR TQ Ду225мм 4 шт 17 Втулка под фланец ПЭ-100 SDR-11 Ду 25 1 шт 18 Втулка под фланец ПЭ-100 SDR11 ду.32мм литая 1 шт 19 Втулка под фланец ПЭ-100 SDR-11 ду 40 1 шт 20 Втулка под фланец ПЭ-100 SDR11 ду.63мм 6 шт 21 Втулка под фланец ПЭ-100 SDR11 ду.90мм 1 шт 22 Втулка под фланец ПЭ-100 SDR11 ду.110мм 2 шт 23 Втулка под фланец ПЭ-100 SDR11 ду.125мм 3 шт 24 Втулка под фланец ПЭ-10 SDR11 ду. 225мм 2 шт 25 Фланец металлический с покрытием Ду25 1 шт 26 Фланец металлический с покрытием Ду32 1 шт 27 Фланец сметаллический с покрытием Ду40 1 шт 28 Фланец металлический с покрытием Ду63мм 6 шт 29 Фланец металлический с покрытием Ду90 2 шт 30 Фланец металлический с покрытием Ду100мм 2 шт 31 Фланец металлический с покрытием Ду125 3 шт 32 Фланец металлический с покрытием Ду225мм 2 шт 33 Муфта электросварная со встроенными фиксатороми ПЭ 100 SDR 11 Ду32 6 шт 34 Муфта электросварная со встроенными фиксатороми ПЭ 100 SDR11 Ду63 6 шт 35 Муфта ПЭ-100 SDR-11 Ду 25 электросварная 6 шт 36 Муфта электросварная ПЭ-100SDR 11 d=40 со встроенным фиксатором, полиэтилен 6 шт 37 Муфта электросварная ПЭ-100 SDR11 d=90 со встроенными фиксаторами 6 шт

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «ГалоПолимер Пермь»
ИНН/КПП 5908007560/590801001
Почтовый адрес 614042, Пермский край, г. Пермь, ул. Ласьвинская, д. 98

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 июля 2023 г., 06:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 августа 2023 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль