Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 августа 2023 г., 09:00
Дата обновления 31 июля 2023 г., 06:58
Лот № 1
Выполнение работ по подготовке и предоставления отчета «Оценка негативного воздействия планируемой деятельности на водные биологические ресурсы и среду их обитания, определение последствий этого воздействия, разработка мероприятий по компенсации причиненного вреда при реализации работ по объекту «Сети электроснабжения ПС 110/10 до КТП 10/0,4». расположенных Краснодарский край, Темрюкский р-н, Таманский полуостров, пос. Волна

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Тольяттиазот» (АО «ТОАЗ»)
ИНН/КПП 6320004728/997550001
Почтовый адрес 445045, Самарская область, г. Тольятти, Поволжское шоссе, 32

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 июля 2023 г., 06:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 августа 2023 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль