Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 мая 2023 г., 13:00
Дата обновления 21 апреля 2023 г., 07:10
Лот № 1
«Закупка <Насос циркуляции масла STA1303/720, 9651517400 > для ООО «УралМетКом» ОСП г. Старый Оскол

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ООО УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ»
ИНН/КПП 5018108484/773145001
Почтовый адрес 121609, Россия, г. Москва, Рублевское шоссе, д. 28

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 апреля 2023 г., 10:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 мая 2023 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль