Регистрационный номер
Цена
35 400 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 августа 2023 г., 11:00
Дата обновления
31 июля 2023 г., 07:39
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» электростанций
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации Нижегородский филиал ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/526043001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 июля 2023 г., 07:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 августа 2023 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль