Регистрационный номер
Цена
600 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2023 г., 07:20
Дата обновления
17 мая 2023 г., 05:37
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы генерирующего оборудования, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Объекты
Первоуральская ТЭЦ
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/667143001
Почтовый адрес 143421, Московская область, Красногорский район, автодорога «Балтия», БЦ «Рига-Ленд», cтроение 3, офис 506
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 мая 2023 г., 05:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2023 г., 07:20
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты