Регистрационный номер
Цена
3 552 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июня 2023 г., 09:00
Дата обновления
15 августа 2023 г., 04:11
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Ванинский морской торговый порт»
ИНН/КПП 2709001590/270901001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 апреля 2023 г., 01:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июня 2023 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль