Регистрационный номер
Цена
5 998 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 апреля 2023 г., 12:00
Дата обновления
10 апреля 2023 г., 08:43
Все закупки по разделу
Блочно-модульные здания
Объекты
Сормовская ТЭЦ
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/526043001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 марта 2023 г., 06:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 апреля 2023 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты