Регистрационный номер
Цена
1 440 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2023 г., 09:00
Дата обновления
20 марта 2023 г., 06:25
Все закупки по разделу
Геотехнический мониторинг. Скважинная инклинометрия
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Ванинский морской торговый порт»
ИНН/КПП 2709001590/270901001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 марта 2023 г., 06:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2023 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль