Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 937 396 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2022 г., 10:00
Дата обновления 09 ноября 2022 г., 10:49
Лот № 1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемных сооружений, для нужд Волжского филиала АО «ЮНИС» в 2023 году.

Начальная (максимальная) цена договора 2 937 396 руб.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 5024139339/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская область, Красногорский район, автодорога «Балтия», БЦ «Рига-Ленд», cтроение 3, офис 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 ноября 2022 г., 10:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2022 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль