Регистрационный номер
Цена
737 388 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2022 г., 12:21
Дата обновления
21 октября 2022 г., 05:31
Все закупки по разделу
Исполнительные механизмы, приводы
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/631501001
Почтовый адрес 143421, Московская область, Красногорский район, автодорога «Балтия», БЦ «Рига-Ленд», cтроение 3, офис 506
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 октября 2022 г., 05:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2022 г., 12:21
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль