Регистрационный номер
Цена
130 221 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2022 г., 09:00
Дата обновления
11 августа 2022 г., 04:35
Все закупки по разделам
Краны, крановое оборудование, Строительная и специальная техника, Обслуживание и ремонт спецтехники
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Электросеть»
ИНН/КПП 7714734225/421401001
Почтовый адрес 652870 РФ, Кемеровская область, г. Междуреченск, проезд Горького, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 августа 2022 г., 08:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2022 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль