Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы автоматизации и управления, IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер
Цена 2 280 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июня 2022 г., 05:00
Дата обновления 25 мая 2022 г., 00:53
Лот № 1
Приобретение лицензий на право использования программных средств антивирусной защиты для нужд ПАО «ТГК-14»

Начальная (максимальная) цена договора 2 280 000 руб.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000 г. Чита, ул. Профсоюзная, д. 23

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 мая 2022 г., 00:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июня 2022 г., 05:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль