Регистрационный номер
Цена
978 528 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 марта 2022 г., 07:00
Дата обновления
02 марта 2022 г., 08:53
Все закупки по разделу
Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/667143001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 марта 2022 г., 08:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 марта 2022 г., 07:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль