Регистрационный номер
Цена
3 660 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2021 г., 11:00
Дата обновления
02 апреля 2021 г., 08:30
Все закупки по разделам
Проектирование инженерных сетей, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/213043001
Почтовый адрес 143421, Московская область, Красногорский район, автодорога «Балтия», БЦ «Рига-Ленд», cтроение 3, офис 506
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 апреля 2021 г., 08:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2021 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль