Регистрационный номер
Цена
47 697 600 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2022 г., 09:00
Дата обновления
15 ноября 2022 г., 05:49
Все закупки по разделам
Теплообменное оборудование и теплообменники, Обслуживание и ремонт паровых турбин
Объекты
Сакмарская ТЭЦ
Регион
Оренбургская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/561243001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 ноября 2022 г., 05:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2022 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты