Регистрационный номер
Цена
1 800 000 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 октября 2022 г., 09:00
Дата обновления
10 октября 2022 г., 05:56
Все закупки по разделу
Диагностика и испытания оборудования, объектов
Объекты
Воркутинская ТЭЦ-2
Регион
Республика Коми
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/631501001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 октября 2022 г., 05:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 октября 2022 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты