Регистрационный номер
Цена
5 400 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 октября 2022 г., 13:00
Дата обновления
04 октября 2022 г., 10:51
Все закупки по разделу
Отделочные и завершающие работы. Благоустройство
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ООО «Мехколонна № 26»
ИНН/КПП 3123367445/312301001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 сентября 2022 г., 07:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 октября 2022 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль