Регистрационный номер
Цена
314 897 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 января 2021 г., 07:00
Дата обновления
21 января 2021 г., 08:03
Все закупки по разделам
НКУ, низковольтная аппаратура, Релейная защита (РЗиА), противоаварийная автоматика (ПАА)
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Заказчик
Наименование организации Машиностроительный дивизион «Росатома»
ИНН/КПП 7817311895/614343001
Почтовый адрес 115035, г. Москва, Софийская наб., д. 30, стр. 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 января 2021 г., 15:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 января 2021 г., 07:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль