Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Сварочные, сварочно-монтажные работы
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2020 г., 10:00
Дата обновления 26 августа 2020 г., 06:29
Лот № 1
Электроды сварочные УОНИ 13/55 5мм ГОСТ 9467-75 для ПАО "ЧТПЗ"

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «ЧТПЗ»
ИНН/КПП 7449006730/997450001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 августа 2020 г., 06:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2020 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП