Регистрационный номер
Цена
1 623 933 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2020 г., 08:00
Дата обновления
12 августа 2020 г., 08:22
Все закупки по разделам
Испытательное оборудование
Дефектоскопы, Услуги лаборатории неразрушающего контроля
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Заказчик
Наименование организации Машиностроительный дивизион «Росатома»
ИНН/КПП 7817311895/100143001
Почтовый адрес 115035, г. Москва, Софийская наб., д. 30, стр. 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 августа 2020 г., 13:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2020 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль