Регистрационный номер
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 11:30
3 дня
Лот № 1
Закупка измерительного инструмента. ОТК 80015573 (ZINV), ТПЦ 30041411 (ZINP)

Лот № 2
000000001500115175 Штангенциркуль ШЦЦ-II-250-0,01 ГОСТ166 0-250мм, 0,01мм

Лот № 3
000000001500084932 Штангенциркуль ШЦЦ-III-500 ГОСТ 166 0-500мм, 0,01мм

Лот № 4
000000001500084719 Штангенциркуль ШЦЦ-II-300-0,01 0-300мм, кл1, 0,01мм

Лот № 5
000000001500084708 Штангенциркуль ШЦ-I-150-0,05 0-150мм, 0,05мм

Лот № 6
000000001500087636 Штангенглубиномер ШГ-160-0.05 ГОСТ162-9

Лот № 7
000000001500084910 Штангенглубиномер ШГЦ-160-0,01 0-160мм, 0,01мм

Лот № 8
000000001500098903 Прибор измерительный НИИК-17-05 140-245мм

Лот № 9
000000001500083349 Нутромер индикаторный НИ-160 100-160мм, 2, 0,01мм

Лот № 10
000000001500084613 Нутромер НИ-250 160-250мм, 1, 0,01мм

Лот № 11
000000001500084616 Нутромер микрометр. НМ-600 50-600 0.01 ГОСТ 10-88 50-600мм, 0,01мм

Лот № 12
000000001500074455 Рулетка поверенная ГОСТ 7502 L20м

Лот № 13
000000001500084339 Индикатор многооборотный ИЧ-25 0-25мм

Лот № 14
000000001500089304 Индикатор часового типа ИЧ-2 ГОСТ 577

Лот № 15
000000001500084951 Щуп лент. 0,1х5000мм

Лот № 16
000000001500054379 Рулетка Р20УЗК 20м

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Тагмет»
ИНН/КПП 6154011797/615401001
Почтовый адрес 347905, Российская Федерация, Ростовская область, городской округ Таганрог, Таганрог, ул. Заводская, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 сентября 2026 г., 11:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 11:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль