Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Работы предшествующие строительству. Земляные работы
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2019 г., 07:00
Дата обновления 23 августа 2019 г., 08:10
Объекты Курская АЭС-2
Лот № 1
Право заключения договора на выполнение работ по лоту № 366 «Курская АЭС-2. Энергоблок №1, №2. Подготовка территории строительства. Организация территории стройбазы комбинированным способом (гидронамыв и сухой). Укрепление откосов»

Начальная (максимальная) цена договора 3 582 714
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО ИК «АСЭ» (АО «НИАЭП»)
ИНН/КПП 5260214123/997650001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 августа 2019 г., 08:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2019 г., 07:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Объекты