Регистрационный номер
Цена
2 470 653 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 сентября 2025 г., 16:00
Дата обновления
04 сентября 2025 г., 12:37
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Норильсктрансгаз»
ИНН/КПП 2457081355/245701001
Почтовый адрес 663318, край. Красноярский, г. Норильск, пл. Газовиков Заполярья, д. 1, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 сентября 2025 г., 12:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 сентября 2025 г., 16:00
Срок объявления результатов 15 октября 2025 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль