Регистрационный номер
Цена
842 456 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 октября 2025 г., 16:00
Дата обновления
02 октября 2025 г., 13:42
Все закупки по разделу
Силовые и контрольные кабели
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Башкирская генерирующая компания»
(ООО «БГК»)
ИНН/КПП 0277077282/027801001
Почтовый адрес 450059, Башкортостан республика, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 сентября 2025 г., 16:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 октября 2025 г., 16:00
Срок объявления результатов 28 октября 2025 г., 23:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль