Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT оборудование
Регистрационный номер
Цена 745 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2025 г., 09:00
Дата обновления 02 сентября 2025 г., 16:01
Все закупки по разделу IT оборудование
Лот № 1
Поставка смартфонов и комплектующих к ним

Начальная (максимальная) цена договора 745 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Удмуртская Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
Классификация по ОКВЭД2 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
Единица измерения Штука
Количество (объем) 45

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 22.19.73.115 Чехлы защитные резиновые
Классификация по ОКВЭД2 22.19.73.115 Чехлы защитные резиновые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 45

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 23.12.12.100 Стекло безопасное закаленное
Классификация по ОКВЭД2 23.12.12.100 Стекло безопасное закаленное
Единица измерения Штука
Количество (объем) 45

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
Классификация по ОКВЭД2 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 22.19.73.115 Чехлы защитные резиновые
Классификация по ОКВЭД2 22.19.73.115 Чехлы защитные резиновые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 23.12.12.110 Стекло безопасное закаленное для строительства
Классификация по ОКВЭД2 23.12.12.110 Стекло безопасное закаленное для строительства
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Электрические сети Удмуртии»
ИНН/КПП 1835060957/183201001
Почтовый адрес 426049, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Гагарина, д. 75

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 сентября 2025 г., 16:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 10 сентября 2025 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии