Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
5 915 612 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2025 г., 12:00
Дата обновления
29 августа 2025 г., 17:20
Все закупки по разделам
Системы постоянного тока и аккумуляторы, Системы вентиляции и кондиционирования
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «АйТи Энерджи Сервис»
ИНН/КПП 7729403949/770501001
Почтовый адрес 109012, г. Москва, проезд Китайгородский, д. 7А, дом 7А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 августа 2025 г., 17:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 22 сентября 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль