Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 566 221 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 сентября 2025 г., 10:00
Дата обновления 27 августа 2025 г., 09:32
Лот № 1
Выполнение работ по разработке рабочей документации по реконструкции трансформаторной подстанции 125, расположенной по ул. Николаева, 57А, г. Чебоксары; по разработке рабочей документации по реконструкции кабельных линий 0,4 кВ от трансформаторной подстанции 316 по ул.Т.Кривова, д.6Ж г. Чебоксары; по разработке рабочей документации на строительство кабельных линии 10 кВ от распределительного пункта 60 по ул. Короленко, д. 22 до трансформаторной подстанции 850 по ул. П. Коммуны, д.22А г. Чебоксары; по разработке рабочей документации на реконструкцию кабельной линии 6 кВ от ПС "Чапаевская" по ул. Социалистическая д.1, до распределительного пункта 5, ул. Энтузиастов, д.3 г. Чебоксары; по разработке рабочей документации по реконструкции кабельных линий 0,4 кВ от трансформаторной подстанции 244 по Московскому пр., д.33А, г. Чебоксары с переключением кабельных линий на ТП-244А и ТП-170; по разработке рабочей документации по реконструкции ВЛ-6 кВ Л-2 ГРУ от ПС "Алатырь", КЛ -6 кВ до ТП-25, ТП-25 и ВЛ-0,4 кВ от ТП-25 по ул. Луговая в г. Алатырь; по разработке рабочей документации по строительству КТПН 10/0,4 кВ, КЛ-10 кВ и ВЛ-0,4 кВ, в пос. Молодежный, Цивильского МО Чувашской Республики; по разработке рабочей документации по строительству воздушной линий 10 кВ от КТП-14 Лесхоз до КТП-11 "Вторчермет" пгт. Вурнары, Чувашской Республики; по разработке рабочей документации по строительству трансформаторной подстанции 10/0,4 взамен существующей ЗТП-Исполком, расположенной по ул. Мира, с. Моргауши

Начальная (максимальная) цена договора 1 566 221 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Классификация по ОКВЭД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2100023693/210001001
Почтовый адрес 428003, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Водопроводная, д. 2, стр. а, офис. 101, дом 2, корпус а, офис (квартира) 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 августа 2025 г., 09:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 сентября 2025 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 сентября 2025 г., 22:59
Срок объявления результатов 12 сентября 2025 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
27 августа 2025 г., 09:32
1
27 августа 2025 г., 09:32
1
27 августа 2025 г., 09:32
1
27 августа 2025 г., 09:32
1
27 августа 2025 г., 09:32
1
27 августа 2025 г., 09:32
1
27 августа 2025 г., 09:32
1
27 августа 2025 г., 09:32
1
27 августа 2025 г., 09:32
1
27 августа 2025 г., 09:32
1
27 августа 2025 г., 09:32
1
27 августа 2025 г., 09:32
1
27 августа 2025 г., 09:32
1
27 августа 2025 г., 09:32
1
27 августа 2025 г., 09:32