Регистрационный номер
Цена 1 424 560 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2025 г., 16:30
Дата обновления 27 августа 2025 г., 10:08
Лот № 1
Разработка проектной документации на выполнение работ на объекте: «Реконструкция воздушной линии электропередач ВЛ-10кВ «Ожогино» (г. Тюмень, ул.Широтная-эп5) КЛ W3.2 , на участке от кабельной муфты на территории ПНС-5 до ближайшей опоры ВЛ-10кВ ф. «Теплосеть» ( 306-ЗП/2025)

Начальная (максимальная) цена договора 1 424 560 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Тюменская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
Классификация по ОКВЭД2 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «УСТЭК»
ИНН/КПП 7203420973/720301001
Почтовый адрес 625023 ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ОДЕССКАЯ, ДОМ 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 августа 2025 г., 10:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2025 г., 16:30
Срок объявления результатов 16 сентября 2025 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
27 августа 2025 г., 10:08
27 августа 2025 г., 10:08
27 августа 2025 г., 10:08

Протоколы работы комиссии